JOSKA Bodenmais im Bayerischen Wald

Ihre Ansprechpartner JOSKA Bodenmais

Pokale, Trophäen, Präsente

Ihr Ansprechpartner:

Alfons Billmeier

Tel. +49 (0)9924 -779-138
Fax +49 (0)9924-779-140
pokale@joska.com

Versand, Kundenservice

Andrea Strohmeier
Tel. +49 9924 779-113
Fax +49 9924 1796
versand@joska.com

Ihre Ansprechpartner Leuchten

Herr Tobias Friedl

Leiter Leuchtenabteilung

Tel.: 09924-779215
Fax: 09924-1796

Email: leuchten@joska.com

Herr Rudi Seidl

Fachberater

Tel.: 09924-779215
Fax: 09924-1796

Email: leuchten@joska.com

Buchungen und Informationen Catering- und Eventgastronomie

JOSKA Waldglashütte
Scharebenstraße 1
94249 Bodenmais

JOSKA Erlebnisrestaurant:
Am Moosbach 1
94249 Bodenmais

Planung und Konzept:
Bettina Bonfissuto
Telefon 09924-779103
E-Mail erlebnisgastronomie@joska.com

Kontakt Gruppenreisen

Vereinbaren Sie eine kostenlose Führung oder fordern Sie Reiseleiter-Informationen und weiteres spezielles Informationsmaterial an bei:

Frau Bonfissuto
Tel: 09924 779-103

Kontakt per E-Mail

Marketing, IT

Martin Bauer
Tel +49 (0)9924-779-109
Fax +49 (0)9924-1796
martin.bauer@joska.com

Kaufmännische Leitung, Personal

Richard Muhr
Tel.: +49 (0)9924 -779-106
Fax: +49 (0)9924-1796

richard.muhr@joska.com

Betriebsleitung, Einkauf

Alois Adam
Tel. +49 (0)9924 -779-101
Fax +49 (0)9924-1796
adam@joska.com

Zauberhafter Weihnachtsmarkt – Einfach himmlisch: – mit traumhaft dekorierten Weihnachtsbäumen auf einer Zeitreise v – Deutschlands größter gläserner Weihnachtsbaum – Fabrikverkauf von Christbaumkugeln -

Die JOSKA Eislandschaft: Das JOSKA Fotomotiv im Winter mit Eisprinzessin, Pinguinen und Eisbären

Besuchen Sie unseren Online-Shop mit einer großen Auswahl an Gläsern, Wohndeko, Gartendeko, Leuchten, Pokalen und Geschenken

schließen ✖